Гороскоп для женщины Близнецы на 2017 год

Гороскоп для Близнецов на 2017 год: женщина и мужчина

В отличие от многих других знаков Зодиака, для Близнецов в 2017 году, главными станут дела сердечные, отношения в семье и укрепление отношений. Они затронут даже тех Близнецов, которые отчаялись что-то изменить в своей личной жизни и углубились в работу или учёбу. Перемены будут так активны, что преподнесут немало любовных приключений, особенно тем Близнецам, кто меньше всего в них верит.

Прошлые незавершённые дела дадут о себе знать, и придётся предпринимать решительные шаги для их решения. Такие проблемы могут обратить на себя внимание столь неожиданно, что Близнецам станет очень непросто хладнокровно оценивать ситуацию, захочется найти выход незамедлительно. Но это очень опрометчивый поступок, ведь символ 2017 года — Огненный Петух не потерпит прямого вмешательства в свои планы. Придётся проявить терпение, тогда часть проблем решится сама собой.

Что ждет Близнецов в 2017 году: гороскоп для женщин и мужчин

Гороскоп на 2017 год - Близнецы

Прежде всего, в 2017 году, мужчины Близнецы будут давать такие обещания, которые нужно будет выполнить незамедлительно, чтобы избежать неблагоприятных обстоятельств. Нельзя забывать про данное кому-то слово, иначе вы рискуете потерять уважение окружающих и заработать дурную репутацию. Женщины Близнецы будут увлечены новой страстью, причём необязательно, что она проявится на любовном поприще. Скорее всего, новое увлечение сможет поглотить вас, принося удовлетворение и радость.

Любовный гороскоп 2017 для Близнецов

Любовная жизнь Близнецов в 2017 году с самых первых дней превратится в насыщенное и бурлящее страстями приключение. Вам следует ожидать от нового года множества романтических сюрпризов и проявлений симпатии от лиц противоположного пола. Однако держите себя в руках, не ищите услады на стороне и не поддавайтесь на искушение, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете.

Финансовый гороскоп и карьеры на 2017 год. Близнецы

Больших перспектив в финансовой сфере Близнецам от 2017 года ждать не придётся. Не тратьте времени на лотереи, акции и прочие заманчивые способы лёгкого заработка. Вам придётся пересмотреть свой бюджет и начать откладывать деньги на будущее, возможно, вскоре вам понадобятся некоторые сбережения на непредвиденные цели.

Гороскоп здоровья на 2017 год. Близнецы

Занимайтесь профилактикой здоровья с самых первых дней нового 2017 года Петуха, тогда вас минуют обострения затаившихся хронических заболеваний, если таковые у вас имеются. В грядущем году вам придётся немало понервничать, поэтому запаситесь терпением и старайтесь относиться ко всем переживаниям философски, чтобы не подорвать здоровье. Старайтесь принимать витамины, особенно в весенний период. При хорошем самочувствии закаляйтесь и почаще улыбайтесь, и все неурядицы минуют вас в 2017 году.

2017 год для близнецов женщин здоровье

Какие планы у Близнецов на 2017 год, чего хотят достичь? Всё ли сложится у них так, как они мечтают? Как будут обстоять дела в финансовом плане, на любовном фронте, о чём им расскажет восточный гороскоп. Обо всём этом расскажет прогноз для женщин Близнецов на 2017 год.

Содержание статьи:

Гороскоп для женщины Близнецы на 2017 год

Гороскоп для женщины Близнеца в 2017 году

Следует постараться отвлечься хоть на некоторое время от насущных дел, заняться семьёй, возможно, провести совместный отдых. Не нужно слишком сильное нагружать себя какой-то работой, будь то даже домашние дела. Астрологи говорят, что первая половина 2017 года будет физически сложной для Близнецов. Возможно, стоит немного больше времени уделить своему здоровью.

Читать статью  Особенности правильного питания женщин старше сорока лет

Не стоит игнорировать различные предложения относительно дополнительного заработка, которые будут поступать женщине Близнецу. Велика вероятность сорвать большой куш.

Лучше направить энергию в нужное русло. Следует подумать о том, что у Близнецов получается лучше всего делать. Возможно, уже давно пора изменить вид своей деятельности?

Несколько советов от астрологов:

• Избегать перегрузок на работе. Не стоит брать на себя дополнительную работу или ту, которая не была изначально предназначена Близнецам. Всех дел не переделать.
• Хороший отдых никогда не помешает Близнецам. После напряжённой работы следует провести время в кругу близких людей. Возможно, стоит спланировать совместный отдых на летний период.
• Планировать все свои дела. Ввиду большой загруженности Близнецам придётся успевать одновременно решать несколько задач.

Любовный гороскоп на 2017 год Близнецу женщине

Год Петуха для женщин Близнецов окажется очень удачным. Те представительницы знака, которые не нашли свою вторую половинку, могут испытать счастье в самое ближайшее время. Но с другой стороны, астрологи не советуют женщинам Близнецам заострять на этом вопросе особое внимание, уделять ему всё своё свободное время. Свою вторую половинку представительницы этого знака смогут встретить уже ближе к лету 2017 года.

Те же Близнецы, которые состоят в браке, могут столкнуться с некоторыми неприятностями и недомолвками. Не стоит выяснять отношения со своим любимым человеком, а задушевные разговоры не должны становиться обузой для любимого. Астрологи советуют Близнецам больше времени уделять налаживанию позитивной атмосферы в доме.

Звёзды советуют женщинам Близнецам быть осторожными со случайными и не долгосрочными романами. Возможно, им ещё не единожды придётся жалеть о содеянном, однако изменить ситуацию будет очень сложно.

Экономическое влияние Петуха

Пришло время ликовать. Хорошо ли планировали Близнецы свои дела, всё ли успели сделать в прошлом году? Те представительницы знака, которые смогли зарекомендовать себя, как трудолюбивые и ответственные работницы, скорее всего, получат прибавку к жалованию.

Вряд ли в этом году Близнецов будут преследовать серьёзные финансовые проблемы. В это время можно отложить определённую сумму для нужд на будущее, благо, у Близнецов будет такая возможность.

В первой половине года Петуха не рекомендуется брать деньги в долг для приобретения недвижимости.

Близнецы и восточный гороскоп

Рождённые под знаком Крысы смогут в этом году наладить деловые связи. Лучше воспользоваться этим моментом, так как астрологи утверждают, что такая возможность перепадёт им не скоро. Кроме того, ни в каких ситуациях не стоит отказываться от своих моральных убеждений, переступать допустимую грань, время сохранять равновесие.

Быкам перепадёт возможность попытать счастье. Несмотря на сложную финансовую ситуацию в начале 2017 года Быки смогут найти пути к её разрешению. Возможно, придётся задействовать в некоторых ситуациях все свои силы и связи. Не стоит пренебрегать людьми, которые могут помочь. Как говорится, на войне все методы хороши.

Тигры очень тонко умеют чувствовать людей. Они всегда знают, с кем можно иметь дело, а с кем лучше не связываться. Пора задействовать свои способности, которые помогут избежать множества неприятностей.

Кролику, по словам астрологов, придётся не сладко в первой четверти года Петуха. Но никто не говорит о том, что они не смогут изменить ситуацию. Каждый кузнец своего счастья. Избежать проблем с начальством поможет предложенное Кроликами дело, которое они уже давно вынашивают в себе.

Дракону стоит немного усмирить свой норов. Возможно, множество проблем представителей этого знака именно из-за скверного характера. Не стоит вестись на различные провокации, которых в году Петуха будет предостаточно.

В 2017 году Змеи, наконец, смогут найти своё истинное призвание. Вряд ли у них будут финансовые проблемы в этот период, однако не стоит тратить свои сбережения по пустякам.

Читать статью  Гороскоп на сегодня для знака Весы

Лошади придётся в 2017 году много работать. Это касается не только их трудовой деятельности. Немало времени они будут уделять саморазвитию, чтению, возможно, будут посещать курсы по улучшению мастерства. Это не только пойдёт на пользу Лошади, но в будущем сможет привлечь к ней людей с хорошими предложениями.

Рождённые под знаком Козы должны забыть о том, что они всегда кому-то что-то должны. Возможно, их доброту и наивность уже давно используют недоброжелатели.

Обезьяне пора переосмыслить свою жизнь, свои поступки, свои мысли. Возможно, виновником тех проблем, которые их окружили, являются они сами?

Петухам пора перестать считать себя виновными во всём, что происходит вокруг их. Помогать окружающим – это благородное дело, но всех проблем не решить.

Собакам нужно научиться прощать. Даже тех людей, которые когда-то принесли в их жизнь хаос и несколько мешочков проблем.

Свиньи не хитрые, они предусмотрительные. Умение продумывать ситуацию на несколько шагов вперёд сыграет им только на руку.

Гороскоп на 2017 год — Близнецы

В преддверии наступающего 2017 года Огненного Петуха хочется приоткрыть завесу будущего и узнать, что ждёт представителей одного из самых ярких и склонных к авантюрам знаков в ближайшие месяцы. Гороскоп на 2017 год для Близнецов неоднозначен: с одной стороны, перед вами откроется множество новых возможностей. С другой — привычная жизнь может полностью измениться всего за несколько дней.

Гороскоп на 2017 год - Близнецы

Гороскоп на 2017 год — Близнецы | Twitter

Гороскоп на 2017 год для Близнецов-мужчин

Близнецы походят к той точке, когда нужно решительно оборвать все связи с тем, что мешает вам идти дальше и буквально “тянет на дно”. Несмотря на то, что консерватором вас не назовёшь, далеко не все перемены будут лёгкими и приятными. Однако, решив “отсиживаться в ракушке”, вы сделаете только хуже — всё решится само по себе, но, увы, не в вашу пользу.

Семья и отношения

Семейный гороскоп на 2017 - Близнецы

Семейный гороскоп на 2017 — Близнецы | Xcook.info

Ваши родители начнут как никогда активно интересоваться вашей личной и семейной жизнью. Будьте осторожны: хотя они искренне думают, что знают, как лучше, их советы могут навредить.

Видя, как жизнь кипит вокруг вас, ваша супруга тоже захочет чего-то нового. Возможно, у неё появится новое хобби или идея бизнеса. Гороскоп на 2017 год для Близнецов советует поддержать возлюбленную в любых начинаниях — это укрепит вашу связь и позитивно отразится на финансовом положении семьи.

Те Близнецы, которые пока находятся в поиске, могут завести сразу два параллельных романа. Придётся выбирать между настоящей хранительницей очага и непредсказуемой любительницей приключений, с которой каждый день будет не похож на предыдущий. Эти отношения придадут вам уверенности в себе и позволят расширить горизонты, но лучше не затягивать с выбором и не давать слишком серьёзных надежд.

Карьера

Гороскоп карьеры на 2017 год - Близнецы

Гороскоп карьеры на 2017 год — Близнецы | VOLPEYPIR

Постоянные сомнения и метания, которые испытывают Близнецы, в год Огненного Петуха могут сыграть с ними злую шутку. Гороскоп на 2017 году предостерегает Близнецов: распыляя своё внимание на несколько дел одновременно, вы не закончите ни одно из них, и в итоге останетесь на той же точке. Выберите 2-3 главных цели на год и разбейте их на небольшие задачи.

Особый подъём ждёт Близнецов, связанных с творческими профессиями. Петушок охотно исполняет давние мечты: а потому, если вы всегда хотели заниматься чем-то, но не могли найти время и возможности, стоит сделать первые шаги. Ведь уже в первые месяцы года ваша мечта может начать воплощаться в реальность!

При этом, не стоит торопить события. Проявив немного терпения, вы сможете решить большинство вопросов с наибольшей выгодой для себя.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2017 год - Близнецы

Финансовый гороскоп на 2017 год — Близнецы | AliExpress.com

Если на вас “висят” кредиты, радуйтесь — ведь уже в первые месяцы 2017 года представится отличная возможность рассчитаться со всеми долгами. Причём, появится она совершенно неожиданно, так что будьте начеку.

Читать статью  Медсанчасть 122 центр здоровья женщины

Гороскоп на 2017 год для Близнецов не советует одалживать деньги и становиться поручителем у друзей и родственников, берущих крупные суммы взаймы. Скорее всего, долг вам будут возвращать ещё очень долго, а отношения на этом фоне окончательно испортятся.

Первое полугодие, согласно гороскопу-2017, идеально подходит для любых сделок с недвижимостью. Отличный доход может принести новое дело — если вы всё-таки решитесь заняться им.

Здоровье

Гороскоп здоровья на 2017 - Близнецы

Гороскоп здоровья на 2017 — Близнецы | Астрологический портал tarotaro.ru

Ваше самочувствие на 95% зависит от вашего эмоционального настроя. Затянувшаяся депрессия может его подорвать, поэтому лучше начать год с приятного путешествия. Проведя хотя бы несколько дней в горах или другом городе, вы почувствуете огромный прилив энергии.

В 2017 году Близнецам можно начать знакомство с нетрадиционной медициной. Главное — не доходить до фанатизма и чутко прислушиваться к своему организму.

“Слабым местом” Близнецов в течение следующих 12 месяцев будет желудочно-кишечный тракт. Поэтому стоит особое внимание уделить правильному питанию: откажитесь от фаст-фуда, и берите в офис лотки с вкусной и полезной домашней едой.

Гороскоп на 2017 для Близнецов-женщин

Женщины-Близнецы почти всегда собирают вокруг себя широкий круг знакомых. Однако в 2017 году гороскоп советует получше приглядеться к тем, кто вас окружает. Вы обнаружите, что многие из тех, кого вы считаете своими друзьями, на самом деле являются настоящими недругами и завистниками, ждущими возможности “вставить палки в колёса”.

Семья и отношения

Семейный гороскоп-2017 - женщина-Близнецы

Семейный гороскоп-2017 — женщина-Близнецы | Pinterest

В начале года у Близнецов, которые состоят в браке, случится серьёзная встряска. Которая может привести как к разрыву, так и к значительному укреплению отношений. Избегайте интрижек на стороне: новая пассия, скорее всего, не будет строить на вас серьёзных планов, а вы останетесь “у разбитого корыта”.

Девушки, ждущие своего принца, наконец-то встретят его. Возможно, вы посмотрите другими глазами на человека, который всегда был рядом и утешал вас после каждого болезненного расставания.

Карьера

Настал ваш звёздный час! Гороскоп на 2017 год для женщин-Близнецов пророчит настоящий шквал креативных идей, которые будут посещать вас чуть ли не каждый день. Заведите привычку записывать их, даже самые абсурдные — вполне возможно, что через некоторое время вы увидите их истинный потенциал.

Не бойтесь проявлять изобретательность в решении любых задач. В отличие от остальных знаков, у вас есть все шансы сделать так, чтобы вашу инициативу начальство оценило по достоинству.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2017 - женщина-Близнецы

Финансовый гороскоп на 2017 — женщина-Близнецы | Sanatate BZI.ro

Благодаря своему таланту сходиться с самыми разными людьми, в 2017 году Близнецы обзаведутся множеством полезных связей. Узнайте — возможно, кто-то из вашего окружения задумывается о создании своего бизнеса, где ваша помощь может быть по-настоящему полезна. Впоследствии этот проект может стать мощным источником дополнительного (а то и основного) дохода.

Здоровье

Гороскоп здоровья-2017 - Близнецы

Гороскоп здоровья-2017 — Близнецы | Pinterest

Для женщин-Близнецов в 2017 году основную опасность представляет переутомление. Взвалив на себя слишком много дел, вы не заметите, как ваше состояние начнёт ухудшаться. Старайтесь организовать себе полноценный и разнообразный отдых. Это не только поможет вам поддержать организм в тонусе, но и подарит массу новых впечатлений.

Гороскоп на 2017 для Близнецов-Петухов

Гороскоп для Близнецов-Петуха

Гороскоп для Близнецов-Петуха | موقع كل النجوم

Вы всё ещё делаете работу “на авось”? Забудьте об этом, ведь Петушку по душе только те, кто искренне увлечён своим делом, и выкладывается на все 100. Гороскоп на 2017 год для Близнецов, родившихся в год Петуха, советует сосредоточить усилия на саморазвитии. Новые знания и навыки помогут вам выйти на совершенно иной уровень.

Несмотря на то, что удача будет сопутствовать вам практически всюду, стоит воздержаться от азартных игр и различных афер. Вы сможете получить сиюминутную прибыль, но впоследствии велик риск не только потерять всё, но и влезть в долги.

В 2017 году не разменивайтесь на отношения, которые не доставляют вам радости. Если уверены, что это не ваш человек, лучше расстаться спокойно и без скандалов. Тем более, что “своим” Огненный Петух с радостью поможет встретить свою настоящую половинку.

Источник https://godzagodom.com/goroskop-dlya-bliznetsov-na-2017-god-zhenshhina-i-muzhchina/

Источник https://love-mother.ru/stati/mysteries/stati-mysteries-goroskop-dlya-zhenshhiny-bliznetsy-na-2017-god/

Источник https://24smi.org/news/47480-goroskop-na-2017-god-bliznetsy.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: