Гороскоп на 2017 год — Лев

Гороскоп для Льва на 2017 год: женщина и мужчина

Потенциально опасной сферой в 2017 году для Льва станет область деловых отношений. Вас станут преследовать небольшие погрешности, помарки и иные обидные ошибки, которые могут в одночасье испортить всё дело. Поэтому стоит быть максимально внимательным при заполнении всех деловых бумаг: на работе или при оформлении сделок. Также Львы будут неоднократно вступать в конфликты с соседями, которые в 2017 году не будут настроены дружелюбно к вашей персоне. Однако всех их можно избежать, если следить за тем, что говорите: избегайте двусмысленностей, будьте отзывчивы и доброжелательны, тогда вас минует большинство неприятных конфликтов.

Львам следует избегать импульсивности и необдуманности. Старайтесь взвешивать всё наперёд. Ваша стратегия на год Петуха 2017: лучше меньше, но лучше. Меньше разговаривайте – больше слушайте, меньше осуждайте – больше вникайте, меньше лезьте на рожон – больше выжидайте.

Что ждет Льва в 2017 году: гороскоп для женщин и мужчин

Гороскоп на 2017 год - Лев

Прежде всего, мужчины Львы не должны строить больших планов касательно поездок в 2017 году – скорее всего, все они станут не самыми удачными. Зато в вашем родном и знакомом доме для вас будет всё максимально спокойно и благополучно, вы сможете отдохнуть вместе с семьёй, не уезжая далеко от родных мест. Женщины Львы, напротив, будут стремиться путешествовать и отдохнуть где-то подальше от дома. Им захочется уединиться и подумать о жизни, после чего они вернутся с новыми силами.

Любовный гороскоп 2017 для Льва

В 2017 году Львы захотят предъявить своей второй половинке несколько завышенные требования, которые, скорее всего, не смогут быть реализованы. Избегайте подобных ультиматумов, хотя свои желания стоит высказывать вслух, просто делайте это аккуратно и максимально дипломатично. Львы полностью обратятся к своим детям, и весь 2017 год, посвятят своё свободное время воспитанию подрастающего поколения.

Финансовый гороскоп и карьеры на 2017 год. Лев

Деньги в 2017 году для Львов не будут проблемой, поэтому стоит позаботиться о будущем, пока настоящее так тешит предсказуемостью – откладывайте на чёрный день, даже если он не ожидается в ближайшем будущем. Часть средств можете потратить на благотворительность. Этот шаг принесёт вам немало удовлетворения и радости.

Гороскоп здоровья на 2017 год. Лев

С самого начала 2017 года Львы будут полны сил, которые захотят потратить на укрепление здоровья. Для Льва легко будут даваться занятия спортом, возможно, даже захочется сделать его образом своей жизни. Болезни будут обходить Львов стороной всю весну, а вот летом постарайтесь побольше бывать на свежем воздухе, тогда ваш организм скажет вам большое спасибо и не даст ни единого сбоя.

Гороскоп на 2017 год — Лев

Представителям этого царского знака придётся доказать Огненному Петуху свою мудрость и дальновидность, ведь хозяин следующих 12 месяцев уважает лишь достойных правителей. Гороскоп на 2017 год для Льва советует мобилизовать все силы, ведь практически в каждой сфере жизни вас ждёт серьёзная проверка на прочность. И от того, как вы справитесь с ней, во многом зависит дальнейшая карьера и семейная жизнь.

Гороскоп на 2017 год - Лев

Гороскоп на 2017 год — Лев | Toolmix

Гороскоп на 2017 год для Льва-мужчины

Главные качества, которые Лев должен выработать в себе в течение 2017 года — это осмотрительность и осторожность. Причём, проявляться они должны во всех сферах жизни. Тщательно выбирайте круг общения, чтобы избегать людей, желающих втянуть вас в различные интриги и сомнительные дела. Возможно, вам придётся даже немного отдалиться от общества и “уйти в себя”.

Читать статью  Воздержание у женщин: польза и вред. Чем опасно долгое воздержание для женщин?

Старайтесь искать мирные решения конфликтов. Даже если вы правы, ссора с друзьями или коллегами не приведёт ни к чему хорошему, а лишь обернётся против вас в самый неожиданный момент.

Семья и отношения

Семейный гороскоп 2017 - Лев

Семейный гороскоп 2017 — Лев | Дом Солнца

По природе Лев чрезвычайно требователен — как к самому себе, так и к окружающим. Семейный гороскоп на 2017 год советует обуздать эту черту характера — близкие люди действительно стараются угодить, в то время как вы всегда придираетесь к мелочам.

Помните, что мудрый правитель никогда не опускается до криков и ссор. Не заставляйте партнёра догадываться о том, чего вы хотите на самом деле: честность — лучшая политика.

В начале осени возможны вспышки ревности со стороны девушки или супруги. Лев начнёт проводить много времени на работе, что явно не понравится семье. В этот момент постарайтесь откровенно поговорить со своей половиной и найти разумный компромисс: например, проводить вместе каждые выходные.

А вот одинокие Львы должны сосредоточиться на саморазвитии и достижении карьерных целей. Как предсказывают звёзды, от новых знакомств в 2017 году ничего хорошего ждать не стоит — люди, которых вы встретите, быстро уйдут из вашей жизни. А, возможно, ещё и успеют причинить сильную боль.

Карьера

Гороскоп карьеры 2017 - Лев

Гороскоп карьеры 2017 — Лев | Женский Советчик

Опасности подстерегают Льва и в этой сфере, в особенности любая работа, связанная с бумагами. Есть вероятность, что документ, прошедший вашу тщательную проверку, в результате окажется неверно заполненным, а на его исправление потребуется масса времени. Чтобы избежать таких ситуаций, обращайте внимание не только на фактическое содержание, но и на формальную структуру.

Гороскоп карьеры-2017 также предсказывает Льву, что на место неформального лидера, по праву принадлежащее вам, посягнёт кто-то из коллег. Он постарается победить всеми средствами. В этот момент важно не утратить собственного достоинства: рано или поздно все увидят его истинное лицо.

Не стесняйтесь попросить начальство о повышении или прибавке. Однако перед этим придётся завоевать очки авторитета: весной на работе возникнет сложная ситуация, и именно от того, как вы поможете её “разрулить”, зависит ваше карьерное будущее.

Финансы

Финансовый гороскоп 2017 - Лев

Финансовый гороскоп 2017 — Лев | iPhone Wallpapers

В 2017 году доходы Льва будут стабильными. Но расслабляться не стоит: весной и в начале лета возможны непредвиденные траты. Поэтому уже с начала года лучше понемногу откладывать, чтобы в решающий момент не пришлось одалживать деньги.

Петушку по душе те, кто разумно распоряжается финансами. Это не значит, что стоит ограничивать себя во всём. Просто вместо лишних вещей и безделушек лучше немного подкопить и купить что-то действительно полезное. Кстати, хозяин года поспособствует совершению любых крупных покупок. Единственное условие — не пытайтесь сэкономить и выбирайте что-то действительно качественное, что прослужит вам долгие годы.

Здоровье

Гороскоп здоровья 2017 - Лев

Гороскоп карьеры 2017 — женщина Лев | Обои — Аватары

На фоне сидячего образа жизни Львы в 2017 году будут особенно подвержены болезням венозной системы и нарушениям кровообращения. Если нет возможности или желания заниматься спортом, старайтесь хотя бы чаще гулять на свежем воздухе — даже простая ходьба поможет поддерживать сосуды в тонусе.

Гороскоп на 2017 для Львов-женщин

Очаровательные Львицы смогут значительно улучшить своё материальное положение и наладить семейную жизнь. Однако для этого придётся одолеть довольно серьёзного противника — собственную лень. Как истинная хищница, вы обладаете тонким чутьём и знаете, в какой момент “идти в атаку”. Положитесь на своё чутьё, ведь, как утверждает гороскоп, в 2017 году оно не подведёт.

Семья и отношения

Любовный гороскоп 2017 - женщина Лев

Любовный гороскоп 2017 — женщина Лев | Vlaad

Читать статью  Здоровье женщины

В отношениях с супругом назревает кризис. Корень проблемы лежит, как ни странно, в вашем посягательстве на его свободу. Помните, что у другого человека может быть своя жизнь — друзья, интересы, увлечения. И это нормально.

Кроме того, любовный гороскоп для Львов на 2017 год сулит множество ссор и скандалов на почве ревности. Причём, не беспочвенной. Постарайтесь выяснить, чего обоим не хватает в отношениях. Возможно, флирт со знакомыми и коллегами по работе — это просто попытка привлечь внимание партнёра.

Пик противоречий в отношениях со второй половиной придётся на середину года. В этот момент вы задумаетесь о том, стоит ли продолжать терпеть — или лучше просто разойтись. Однако не стоит делать поспешных решений. Если женщина-Лев со своим партнёром сумеет преодолеть этот период, дальше семейная жизнь будет только радовать.

Одинокие Львицы вряд ли встретят того, в кого смогут безоглядно влюбиться. Но позвольте мужчинам ухаживать за собой: возможно, среди них вы разглядите того, кто сумеет растопить ваше сердце.

Карьера

Гороскоп карьеры 2017 - женщина Лев

Гороскоп карьеры 2017 — женщина Лев | LiveInternet

Время поработать на свой авторитет. Для женщин, рождённых под знаком зодиака Лев, предстоит непростой, хотя и приятный период. Вы практически каждый день будете выслушивать похвалы от начальства, а коллеги начнут приходить к вам за советом. Однако для того чтобы не потерять свои позиции, придётся вникать во все рабочие процессы, а порой даже брать дополнительные задания.

Чтобы справиться с ленью, начните составлять список дел на каждый день. Конечно, не стоит впадать в крайности и расписывать жизнь до минуты — но основные задания в нём должны быть.

Финансы

Финансовый гороскоп - женщина Лев

Финансовый гороскоп — женщина Лев | Star Sign Style

Огненный Петух любит разумное планирование бюджета. Финансовый гороскоп для Львов обещает значительное увеличение доходов в 2017 году — но только в том случае, если вы будете внимательно вникать в проблемы. Свободные средства лучше потратить на самообразование. Всевозможные курсы, тренинги и вебинары станут отличной инвестицией в ваше профессиональное будущее.

Здоровье

Гороскоп здоровья 2017 - женщина Лев

Гороскоп здоровья 2017 — женщина Лев | Syl.ru

Пристально следите за качеством продуктов питания: гороскоп на 2017 год предостерегает Льва — есть риск отравлений и других проблем с пищеварительной системой. Зато, так как именно она будет наиболее чувствительной на протяжении следующих 12 месяцев, это время идеально подойдёт для очищения организма от шлаков и токсинов, различных диет и программ по снижению веса.

Гороскоп на 2017 для Льва-Петуха

Знак Зодиака Лев - Петух по восточному гороскопу

Знак Зодиака Лев — Петух по восточному гороскопу | Svejo.net

Особо интересны перспективы для тех представителей царственного знака, которым покровительствует восточный повелитель 2017 года. Львы-Петухи у него на особом счету, а потому ждите настоящих подарков судьбы практически во всех сферах жизни.

Обращайте внимания на подсказки и знаки, которые направят вас на правильные решения. При этом особенно важно быть искренними (в первую очередь, перед самими собой) — Огненный Петушок очень уважает честность.

Единственное, о чём предостерегает гороскоп — не позволяйте карьерным успехам вскружить себе голову и проводите больше времени с семьёй. Угасшие чувства могут вспыхнуть с новой силой. А если вы ещё только в поиске, нужный человек сам появится на горизонте и сразу сделает первый шаг.

Гороскоп здоровья на 2017 год лев женщина

Гороскоп для женщины Льва на 2017 расскажет, чего стоит ожидать представительницам этого знака, что ждёт их любви. Кроме того, они узнают, как будут обстоять дела с финансами в году Петуха, какие действия следует предпринимать для стабилизации положения.

Содержание статьи:

Гороскоп для женщины Лев на 2017 год

Гороскоп для женщины Льва в 2017 году

Львам нужно немного остепениться и не пытаться браться за несколько дел одновременно. Конечно, им это под силу, однако возможны непредвиденные обстоятельства, которые обрушат все их планы. Представительницам этого знака астрологи советуют браться лишь за те дела, в благополучном разрешении которых они уверенны.

Почему бы и не согласиться на заманчивое предложение, которое поступит Львам ближе к осени. Возможно, именно новое дело поможет им забыться о насущных проблемах, немного развеяться и найти новые знакомства.

Читать статью  Программа Здоровье Познавательная Программа

Ближе к наступлению зимы 2017 года астрологи не советуют женщинам Львам что-то кардинально менять в своей жизни.

Любовный гороскоп на 2017 год Льву женщине

В плане любви год Петуха будет нестабильным. Пора задуматься о том, чего Львы хотят от отношений: стабильности, влияния, душевного спокойствия, быть любимым и любить или же они ожидают с них выгоду. Это поможет представительницам этого знака не совершить массу недопустимых ошибок в отношениях.

Астрологи дают несколько советов Львам:

• Не нужно закрываться от любимого человека и ограждать его от себя. Сейчас нужно делиться с ним своими проблемами, рассказывать о наболевшем. Весьма велика вероятность, что близкий человек поможет в разрешении множества ситуаций.
• Не нужно убегать от судьбы. Тот, кто не должен быть в жизни Львов, всё равно когда-то уйдёт. Его заменит человек, который станет отрадой.
• Не стоит искать выгоды от отношений. Возможно, в будущем Львов будут использовать в своих целях так же, как сейчас поступают они.

Экономичное влияние Петуха

Кажется, Львы распланировали весь год наперёд. Да что там год, всю жизнь. Они знают, как и когда поступать, когда совершать покупки, куда вкладывать деньги, как получить большую прибыль, какое дело или сделка будет выгодной. Именно эти способности Львов пригодятся им в этом году.

Несколько советов от астрологов:

• Как можно больше средств вкладывать в какие-то дела.
• Не скупиться на материальное вознаграждение тем, кто этого заслуживает.
• Открыть свой бизнес, если предоставится возможность.
• Любые сделки будут удачными, если подходить к ним со всей серьёзностью.

Львы и восточный гороскоп

Почему бы не заняться Крысам чем-то таким, что будет приносить пользу не только им, но и обществу? Возможно, общество требует от них больше, чем отдаёт. Но, с другой стороны, когда это останавливало Крыс в своих действиях или огорчало?

Быкам не рекомендуется в период 2017 года заводить романы с несколькими людьми. В таком случае ни один из них не завершится благополучно, большой риск испортить репутацию.

Астрологи советуют Тиграм как можно больше внимания уделять своим близким людям, семье, детям. Возможно, именно сейчас они больше всего нуждаются в них. Ввиду большой загруженности Тигры не всегда уделяют должное внимание любимым.

Кролики в году Петуха смогут добиться большого успеха. Очень важно подходить к любому, даже самому лёгкому делу, ответственно. Астрологи советуют им не пытаться разрешить все насущные дела самостоятельно, не игнорировать помощь со стороны.

Драконы в 2017 году будут бороться за место под солнцем. Не единожды им придётся доказывать и словом, и делом, что они больше остальных заслуживают чего-то, будь то прибавка к жалованию, будь то какие-то другие блага.

Змеям не рекомендуется вспоминать былые обиды обидчикам. Во-первых, это не будет иметь никакого смысла, во-вторых, зачем ворошить прошлое, портя при этом отношения с окружающими. Змеям не помешает поразмыслить о своём прошлом, вынести из него хорошие уроки, не допускать оплошностей в будущем.

Лошади никогда не рассчитывали на благосклонность судьбы, и в этот раз не станут. Они привыкли добиваться всего самостоятельно, идти к намеченной цели, несмотря на различные препятствия. И в это время у них всё получится и сложится лучшим образом.

Козе не стоит отчаиваться, даже если покажется, что дела никак не идут на лад. Возможно, пришло время немного расслабиться, оторваться от насущных дел и подумать о чём-то другом? 2017 год для Коз принесёт немало сюрпризов, большинство из которых будут лишь радовать их.

Обезьяне стоит начать жить с нового листа, забыть все обиды, разорвать бессмысленные отношения, возможно, сменить место жительства. Самое время принимать важные решения без опасений.

Петухов ожидает в этом году много радостных мгновений, интересные встречи, приятные знакомства и стабильное финансовое положение. Наиболее благоприятный период для представителей этого знака – весна 2017 года.

Собаки очень устали ждать благосклонности от судьбы. Пришло время ликовать, ведь судьба подкинет представителям этого знака очень много интересных и прибыльных дел. Важно лишь уловить хороший момент. Не стоит игнорировать помощь со стороны.

Свиньям лучше на некоторое время отказаться от приобретения дорогостоящих вещей или недвижимости. Звёзды советуют совершать крупные покупки лишь во второй половине года Петуха, когда все финансовые операции будут складываться наиболее удачным образом.

Источник https://godzagodom.com/goroskop-dlya-lva-na-2017-god-zhenshhina-i-muzhchina/

Источник https://24smi.org/news/47489-goroskop-na-2017-god-lev.html

Источник https://love-mother.ru/stati/mysteries/goroskop-dlya-zhenshhiny-lev-na-2017-god/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: