Запись к врачу в клинику в Центр женского здоровья

Запись к врачу в клинику в Центр женского здоровья

Записываясь на прием к врачу в клинику «Центр женского здоровья» обратите внимание на особенности:

Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с 08:00 до 20:00, Сб 09:00 — 14:00
Центр женского здоровья находится по адресу: Калининград, улица Подполковника Иванникова, 7

О компании

Медцентр, клиника Центр женского здоровья владеет суперсовременной медтехникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Центр женского здоровья высокую популярность. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Лечение наших пациентов благодаря хорошим результатам ультрасовременной диагностики выполняется на достойном уровне. Центр женского здоровья предоставляет индивидуальный подход к каждому пациенту, нет очередей и созданы все комфортные условия для пациентов. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. Подполковника Иванникова, 7, Калининград. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Фото объекта

Фото 0Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Учереждения, находящиеся поблизости

Построить маршрут по карте до объекта медцентр, клиника, специализированная больница, либо до ближайших объектов:

Оставить отзыв:

Невозможно дозвониться . Робот оператор говорит как попугай Ваш звонок очень важен для нас! И через полторы минуты скидывает . Вот такая важность для них мое обрашение! Надо жаловаться в министерство здравоохранения . Зачем так издеваться над людьми !

Понравилась врач гинеколог Задорожная, внимательная, однако к сожалению мою проблему не решила, что считаю основано на самой системе оказания помощи. И на этом все положительные моменты закончились.
Неприятно было общаться с регистраторами, в принципе как и принято в регистратурах, относиться к пациенту с пренебрежением. Регистратура центра женского здоровья решила не отличаться и быть такой типичной регистратурой, в которой тебе явно не рады и где чувствуешь себя незваным гостем. Также у меня сложилось ощущение искусственно созданной очереди в центре. Записывалась я на прием за два месяца, а коридоры в больнице практически пустые.
Для меня было удивительно, как врачи проводят осмотр и записывают на процедуры. К примеру, прием к маммологу разделен на части. В первый приход врач только щупает грудь. После этого необходимо записаться отдельно на узи уже к другому специалисту, и примерно через неделю. Так вот я ни разу такого не встречала! Обычно визуальный , тактильный осмотр и узи проводит один врач и в один прием. Также и про кольпоскопию, мне сделали отдельно процедуру кольпоскопии и назначили через месяц биопсию шейки матки, хотя делается это в нормальных клиниках сразу в один прием. Каждый думаю поймет для чего это делается.
Еще один момент. Любая пациентка может прийти на прием к гинекологу только два раза: первый — на осмотр и сдачу анализов (гинеколог направляет на разные процедуры), второй-вы возвращаетесь к гинекологу с результатами анализов, далее врач назначает лечение. На этом все! То есть если проблема серьезная, то никакого сопровождения не будет, к примеру назначенное лечение мне не дало результатов или появились побочные эффекты, я не смогу прийти к врачу, мне нужно будет ждать год, до следующей возможности записаться. Я буквально с боем пробивалась к врачу, когда нужно было уточнить что мне делать с анализами, которые пришли позже.

Читать статью  Причины неприятного запаха изо рта

Таким образом, разочаровавшись в этом учреждении, я ушла в платную клинику, что интересно результаты узи отличались от

Прочитала, что в этом центре можно пройти всевозможные исследования, что он создан для заботы о здоровье женщин. Конечно, решила записаться. Ждала более 3-х месяцев своей очереди к врачу Зубаревой, несколько раз мне звонили и перезаписывали. Думала, наверняка оно того стоит. В итоге в приеме мне было отказано! Причина — за это время я сходила один раз в свою ЖК с небольшими жалобами (где взяли стандартный мазок). Зубарева говорит, нечего тогда сюда было приходить. Я ей повторно объяснила, какую информацию я слышала об этом центре и что я хотела бы пройти полное исследование (или хотя бы перепровериться, всякое бывает). Даже повторно, но право-то я имею по страховке. На это мне было сказано, что здесь такие же стандартные процедуры, что и в обычной ЖК и нечего их повторять. Всё, прием закончен. Отказ во всем. Если она не обманывала, то непонятно, зачем этот центр вообще нужен и зачем ему такую рекламу делали. В ЖК запись всего на неделю вперед, а сюда — на несколько месяцев, а делают одно и то же. Да еще сотрудник так упирается и отказывается проводить исследования, что очень странно. То ли это ее вредность, то ли что-то еще. Про обследование верхней части тела вообще речи даже не было. Бессмысленный центр какой-то.

Скобей Н. И. работает доктором УЗИ с 2017 года, а гонору у данного врача как у ведущего специалиста России с мега- большим стажем работы. Надменное отношение к пациенту, при исследовании УЗИ ни слова не объяснила, сделала молча УЗИ, сказала за разговор с пациентом ее штрафуют. После УЗИ я молча ушла, пойду к доктору узнавать о ее записульках. Больше ни ногой к данному «доктору».

Читать статью  Физиология женского организма в разные периоды жизни

Центр женского здоровья

Женская консультация Центр женского здоровья, ул. Подполковника Иванникова, Калининград, Калининградская обл., 236029: 19 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации

Центр женского здоровья

GPS координаты

Расположение на карте

отзывы

Не совсем понятно ,почему женщины пишут столько негатива. !? Да ,запись за три месяца ,но со звонком проблем не было дозвонилась сразу. Но так как по телефону записаться на ближайшее время не удалось ,решила поехать в регистратуру и там попробовать на прямую попасть как доктору как можно скорее, затак как были проблемы со здоровьем ,которые надо было срочно решить. Спасибо большое администратору Инне ,которая вошла в мое положение и очень мне помогла , быстро попасть к доктору Руденко С.Б. Очень хороший доктор, сразу назначила все необходимые обследования не гоняла ни куда сама брала биобсию и трепан биобсию очень аккуратно все сделала . На УЗИ попала к Зеленину С.С доктор очень тактичный ,грамотный всё объяснил популярно и ответил на все вопросы. Таких докторов в нашем городе не так много . Хочу сказать огромное спасибо вам за ваш не лёгкий труд.

Не дозвониться. 20 минут слушаешь как мой звонок важен для них, а потом тебя просто скидывают! Очень добрые и профессиональные!

Дозвониться НЕВОЗМОЖНО. Я ЗАПИСАНА НА ПРИЁМ , хотела извинится что не могу сегодня прийти и переписаться на другой день. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Ужас.Записывают через месяц! А если пртхватило,а на платного врача денег нет? Месяц мучиться! Ужас ужас ужас

Дозвониться в течении дня, не просто, но возможно. Зато..какая прелесть, запись к врачам, увы, только по утрам, с 8 до 8-15..Обясняют тем, что нет людей, чтоб вести запись полный день. Каменный век, привет? Сайт не работает. Страницы не существует, в интернете. На мой вопрос, как же так.Бодрый ответ,- это не ко мне. Сразу же расхотелось посещать данное заведение. То, что должно было облегчить людям жизнь, как ни странно, приняло формы обыденного нашего упражнения. Преодолей препятствия, получи или удовольствуйся, тем что дали. Если сможешь конечно.

Скобей Н. И. работает доктором УЗИ с 2017 года, а гонору у данного врача как у ведущего специалиста России с мега- большим стажем работы. Надменное отношение к пациенту, при исследовании УЗИ ни слова не объяснила, сделала молча УЗИ, сказала за разговор с пациентом ее штрафуют. После УЗИ я молча ушла, пойду к доктору узнавать о ее записульках. Больше ни ногой к данному «доктору».

Читать статью  Главные проблемы здоровья знаков Зодиака и как их избежать: БЛИЗНЕЦЫ

Центр женского здоровья (Калининград)

Описание учреждения «Центр женского здоровья (Калининград)»

  • Оглавление

Чтобы родить ребенка, девушка должна быть совершенно здоровой. При наличии проблем с репродуктивной системой предстоит пройти обязательное лечение.

Самым страшным диагнозом, требующим использования современных методов ВРТ, является бесплодие.

С ним помогает справиться Центр женского здоровья в Калининграде. Его специалисты владеют современными технологиями.

При необходимости подготовят к ЭКО и помогут подобрать клинику, где выполняется профессионально искусственное оплодотворение

Расположение

В городе Калининград частная клиника современной гинекологии и эндокринологии открыта по адресу: улица Дмитрия Донского, 15, лит.5.

Здание Центра женского здоровья (Калининград)

Здание Центра женского здоровья (Калининград)

Основные направления деятельности

Центр женского здоровья принимает девушек и женщин любого возраста по направлениям:

  1. акушерство;
  2. гинекология.

В обделении установлен фиброгистероскоп, которого нигде в городе нет. Используются современные ВРТ для лечения у женщин и мужчин разных форм бесплодия.

Услуги, предоставляемые клиникой

Для пациентов, ценящих собственный комфорт, здоровье и время, в клинике предлагаются услуги:

  • прием специалистов;
  • ведение беременности;
  • интимная пластика; ;
  • УЗИ;
  • детская гинекология;
  • лабораторные исследования;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • контрацепция;
  • помощь в период климакса.

В центре разработана авторская разработка для лечения в дневном стационаре мужского и женского бесплодия.

Пациентам предлагается программа «Дети будут», направленная на восстановление репродуктивного здоровья. Процедуры выполняются в удобное время.

Кабинет гинеколога в Центре женского здоровья (Калининград)

Кабинет гинеколога в Центре женского здоровья (Калининград)

Санаторно-восстановительное лечение включает обязательные мероприятия:

  1. диагностика;
  2. процедуры: кинезиотейпированние, иглорефлексотерапия, грязелечение, физиолечение, гомеомезотерапия;
  3. наблюдение гинеколога;
  4. курс медикаментозной терапии;
  5. гинекологический массаж;
  6. консультация психолога.

Анализы

Центр женского здоровья имеет собственную лабораторию.

В ее стенах выполняются назначенные врачами анализы, требуемые для точной постановки диагноза, мониторинга проведенной терапии.

В лабораторных условиях проводятся исследования:

  • гормональные;
  • иммунологические;
  • общеклинические;
  • серологические;
  • цитологические;
  • генетические;
  • микробиологические.

На современном оборудовании выполняется аллергодиагностика, коагулограмма, молекулярная диагностика, спермограмма, ПЦР, биопсия.

Для выявления патологий у плода на ранних сроках беременности предлагается анализ на наличие у женщины TORCH инфекций.

В лаборатории исследуется кровь, выделения, полученные со слизистых полового тракта, сперма, моча, мазок из груди.

Постоянно заботясь о повышении качеств обслуживания, в частной клинике внедрили комплексные исследования для будущих мам с нормально протекающей беременностью, при невынашивании плода, при лечении бесплодия, щитовидной железы или органов ЖКТ.

Специалисты

Лучшие специалисты обслуживают пациентов в Центре репродуктивного женского здоровья.

Прием и лечение бесплодия, других заболеваний проводят маммологи, гинекологи, эндокринологи, акушеры, другие врачи и медицинские сестры.

Источник https://meddoclab.ru/zapis-na-priem/medtsentr-klinika/45349

Источник https://plaso.pro/place/712649

Источник https://detieco.ru/kliniki/rusiia/kaliningrad/chastnie/centr-zhenskogo-zdorovya/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: